Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Детскому саду 90 лет!
Детскому саду 90 лет!

14 октября 2022 года Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Листвянский детский сад» отметил свой 90 летний Юбилей!

На Юбилей были приглашены представители Управления образования Иркутского района, глава Листвянского муниципального образования, родители воспитанников, и воспитатели, которые проработали в саду много лет и уже ушли на заслуженный отдых. Главными участниками праздника были воспитанники ДОУ.

В этот день, в детском саду, с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Дети порадовали гостей веселыми стихами, песнями и танцами. Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. Очень красивое выступление подарила бывшая выпускница, Аристова Соня, которая профессионально занимается художественной гимнастикой.

Воспитанники старшей и подготовительной групп помечтали о будущем и создали свои проекты будущего детского сада, а на празднике рассказали о них гостям.

На кануне торжества был объявлен конкурс детского творчества «Мой любимый детский сад», в котором приняли участие большинство воспитанников. Было представлено много интересных работ и поделок. Победителям и участникам торжественно вручили грамоты, дипломы и подарки, а для гостей организовали выставку.

Много прозвучало добрых и теплых слов от родителей воспитанников, многие из которых сами когда-то ходили в наш детский сад, и теперь приводят сюда своих детей, а некоторые даже внуков.

Не обошлось без чествования наших ветеранов труда, Марии Михайловны Заремба и Елены Борисовны Заец, без которых жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой. Они в свою очередь, пожелали сотрудникам детского сада здоровья и творческих успехов, а детскому саду дальнейшего процветания.

Глава Листвянского муниципального образования Максимов Максим Валерьевич поздравил коллектив детского сада с праздником, пообещал, что будет оказывать содействие в строительстве нового, современного детского сада и подарил очень нужный подарок – ноутбук.

В конце ребят ожидало праздничное представление, где их встретили Фиксики, веселая дискотека с Медвежонком и чаепитие с вкусным именинным пирогом.

Просмотров: 133 | Добавил: dolistv | Рейтинг: 0.0/0