Основные сведения »

На нашем сайте Вы можете
Найти:
  • информацию о детском саде;
  • реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;
Узнать:
  • о наших планах;
  • о проходящих в саду праздниках;
  • о жизни групп;
Задать:
  • интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

В живописном месте, на самом берегу Байкала расположились корпуса нашего детского сада.  Уютные и теплые, как наши мамы, светлые и добрые, как само детство. Нашему детскому саду в 2022 году исполняется 90 лет, в нем выросла добрая половина жителей поселка. Теперь уже первые воспитанники сами приводят сюда своих внуков и правнуков.

Коллектив педагогов и родителей ежегодно и методично работает над улучшением материальной базы и созданием предметно - развивающей среды в детском саду. Групповые помещения оформлены с любовью, чтобы нашим деткам было интересно, уютно и комфортно познавать окружающий мир, делать первые шаги к самостоятельности.