Главная » Архив материалов

14 октября 2022 года Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Листвянский детский сад» отметил свой 90 летний Юбилей!

На Юбилей были приглашены представители Управления образования Иркутского района, глава Листвянского муниципального образования, родители воспитанников, и воспитатели, которые проработали в саду много лет и уже ушли на заслуженный отдых. Главными участниками праздника были воспитанники ДОУ.

В этот день, в детском сад ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: dolistv | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! С 1 августа 2022 года открывается корпус "Солнышко". Ждем ребят!

Просмотров: 179 | Добавил: dolistv | Дата: 27.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, аварийная ситуация в корпусе "Радуга" устранена. Отопительный котел введен в эксплуатацию 31.01.2022. Ждем ребят в детском саду!

Просмотров: 135 | Добавил: dolistv | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в корпусе "Радуга", расположенном по адресу ул. Горького, 69 возникла аварийная ситуация, в связи с поломкой электро бойлера. Так как отопительная система отключена, до устранения неполадок, деятельность корпуса приостановлена. В связи с эпидемиологической обстановкой, объединение групп в один корпус не рекомендовано.

Просмотров: 143 | Добавил: dolistv | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)

120 тысяч доз вакцины от COVID-19 поступит в Иркутскую область до марта

К марту регион получит более 120 тысяч доз вакцины от коронавируса, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Губернатор Игорь Кобзев подчеркнул, что прививочная кампания будет проходить поэтапно, по мере поступления вакцины. Ожидается, что в первой половине февраля прибудет 43 тысячи. Профильным ведомствам поручено подготовить дополнительно сотрудников горячих линий для консультаций населения.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20210118/plan/

Просмотров: 217 | Добавил: dolistv | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

План мероприятий на неделю можно посмотреть здесь: план мероприятий

Любознательность детей, их тяга к игре с огнём и спичками часто приводят к пожару. Взрослые должны настойчиво объяснять ребенку основные правила пожарной безопасности, актуальные для дошкольников. Даже двухлетний малыш в состоянии понять, что нельзя трогать розетку и провода.

Лучшей формой закрепления знаний о правилах пожарной безопасности является игра. Воспитатели детского сада проводят дидактические игры, которые знакомят детей с огнеопасными предметами.  Не менее познавательными становятся экскурсии по детскому саду, где воспитатели обращают внимание детей на знаки и пути эвакуации, огнетушители, устройства пожарной сигнализации.

Для того чтобы объяснить, какой вред спички могут нанести, если попадут в неумелые руки, воспитатели читают и обсуждают с детьми стихотворения, сказки, разыгрывают их по р ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: dolistv | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 25 января детские сады переходят на работу в обычном режиме, на основании решения СПК от 19.01.2021

Ждем ребятишек в своих группах!

Вход в ДОУ для родителей и посетителей по прежнему в средствах индивидуальной защиты.

Просмотров: 169 | Добавил: dolistv | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с тем, что в отчетном периоде текущего года на территории города Иркутска и Иркутского района зарегистрировано 149 ДТП (29,4%) с участием несовершеннолетних в возрасте до 18 лет, при этом 163 ребенка получили ранения (30%), мы организовали и провели с детьми мероприятие “Посвящение в пешеходы”.

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: dolistv | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой в Приангарье детские сады продолжат работу в режиме дежурных групп до 28 сентября. Для записи в дежурную группу родителям необходимо принести справки от работодателя, а так же справку о состоянии здоровья ребенка.

Посмотреть изменения Указа от 18 марта 2020 года № 59-уг

Образец справки от родителей для записи в дежурную группу

Просмотров: 220 | Добавил: dolistv | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Внимание! С 01.01.2020 года изменился код дохода бюджета и наименование кода вида дохода бюджета в реквизитах по внесению оплаты за детский сад. Во избежание ошибок по внесению родительской платы, просим производить платеж не ранее 20 января 2020.

Просмотров: 306 | Добавил: dolistv | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »